В школе состоялся концерт-встреча "Жизнь во славу Отечества"

Печать

20 февраля 2024 года  в преддверии праздника Дня защитника Отечества в МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР" состоялся концерт- встреча "Жизнь во славу Отечества".

Гостями концерта стали члены Энгельсского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов  "Боевое Братство" и Саратовской региональной общественной организации ветеранов-защитников государственной границы "Часовые Родины". Член Энгельсского отделения ВООВ "Боевое Братство", ветеран боевых действие, участник боевых действий на Украине и в Сирийской Арабской Республике гвардии прапорщик Коршенинников Антон Евгеньевич, вручил благодарственное письмо сотруднику нашей школы Цареву А.Б.

Также на нашем концерте присутствовали руководители двух волонтерских групп движения "Своих не бросаем - Боевое Братство", им переданы медикаменты для прифронтового госпиталя в ЛНР на сумму 12800 руб., письма и открытки ребят нашей школы. Это не первая встреча с членами "Боевого Братства" и командой волонтеров. За круглым столом и чаем с пирожками, ребята и педагоги тепло и долго общались с гостями, как с давними знакомыми.

Отдельно благодарим волонтерскую группу "Печём для Победы" и её руководителя Орлову В.А. за предоставленное угощение. Именно пирожки этой группы отправляются "за ленточку" и пользуются у наших бойцов большим успехом.

#СвоихНеБросаемБоевоеБратство